21.02.2025
Во Владивостоке в 2025 году планируют приступить к проектированию первой линии легкого метро. Ожидается, что первыми станциями транспортной сети станут «Эгершельд» и «3-я Рабочая», а в перспективе рассматривается и станция «Динамо» в районе Пограничной. Об этом сообщил глава города Константин Шестаков.













