Москва присвоила двум компаниям высшие ESG-статусы

17.09.2024
В ходе первого заседания Межведомственной комиссии по вопросам присвоения статусов соответствия деятельности организаций целям устойчивого развития, столичное правительство присвоило двум компаниям высшие ESG-статусы, сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов.

Партнёры

Петербургский Метрополитен Ассоциация ЖЕЛДОРРАЗВИТИЕ

Наш опрос

Где в первую очередь будет востребован автономный электротранспорт?

Варианты
КАПЧА